Городская пилотная площадка по теме: «Обновление содержания дошкольного образования»

На основании распоряжения Департамента образования администрации города Екатеринбурга № 2921/46/36 от 13.12.2019г. "Об организации деятельности пилотной площадки по теме "ОБНОВЛЕНИЕ СОДЕРЖАНИЯ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" в образовательных организациях муниципального образования "город Екатеринбург" МАДОУ-детский сад № 366 включён в список пилотных площадок.Хочу такой сайт

Приложение Список участников пилотной площадки.docx (скачать)
Распоряжение пилотные площадки.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации деятельности по реализации пилотной площадки.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы МАДОУ - детского сада № 366.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.