Педагогические советы

10.09.2018

В 2018-2019 учебном году коллектив МАДОУ - детского сада продолжает работу творческих лабораторий.

Творческая лаборатория № 3 - ответственный Банькова М. И., воспитатели Подшивалова С.А. и Казанцева О.И.Хочу такой сайт

Творческая лаборатория № 10 - ответственный Таланова Е.В., воспитатели Иванова О.В., Свяжина Л.А.

Сезонная математика.pdf (скачать) (посмотреть)
3_Конспект_лекции_о_дид_принципах_деятельностного_метода.docx (скачать)
9_Схема_анализа_занятия_в_технологии_СИТУАЦИЯ.docx (скачать)
12_Карта_анализа_и_самоанализа_сценария_занятия.docx (скачать)