Лаборатория № 10

«Взаимодействие семьи и образовательной организации»

Список творческой рабочей группы лаборатории № 10

Ответственный:

Таланова Елена Викторовна, педагог-психолог

Участники:
Иванова Олеся Викторовна, воспитатель
Свяжина Любовь Александровна, воспитатель

16.04.2019

Новая форма работы с родителями-интерактивные игры разрабатываемые нашими сотрудниками

статья педагога-психолога Талановой Е.В.

Куратор проекта: воспитатель – Свяжина Любовь Александровна

28.11.2018

Проект педагога-психолога Талановой Е.В. Цель проекта: развитие позитивного взаимодействия педагогов и семьи для успешной адаптации детей к детскому саду

27.11.2018

Семинар-практикум для родителей по организации взаимодействия с детьми старшей группы. модератор: Иванова Олеся Викторовна

12.11.2018

Лаборатория № 10 «Взаимодействие семьи и образовательной организации», которая состоялась: 8 ноября 2018г.