План работы лаборатории № 3

Комплексная программа дошкольного образования «Мир открытий» и курс математики «Игралочка»

на 2019-2020 учебный год

Координатор проекта: Королева Светлана Ивановна (koroleva@sch2000.ru)

Цель: развитие технологий и методического обеспечения комплексной программы дошкольного образования «Мир открытий».

Задачи:Хочу такой сайт

1)     продолжать работу по разработке и апробации методического обеспечения нового поколения к комплексной программе дошкольного образования «Мир открытий»;

2)    продолжать разработку и апробацию методик и сценариев занятий в технологии «Ситуация» для разных образовательных областей дошкольного образования;

3)    продолжать работу по подготовке педагогов к реализации ФГОС ДО на основе комплексной образовательной программы дошкольного образования «Мир открытий», парциальной программы математического развития дошкольников «Игралочка»;

4)    создавать условия для профессионального саморазвития педагогов и трансляции участниками лаборатории своего педагогического опыта в дошкольной организации, а также на окружном, городском, региональном или всероссийском уровне.

План_работы_Лаборатории_3_2019-2020.docx (скачать)