Городской турнир «ТИМ» (Творчество. Инженерия. Математика.)

21.08.2020

Тематика мероприятия: «Чтобы инженером стать,

нужно очень много знать!».

Категория участия:

1. «Первооткрыватели» – для детей с ОВЗ и детей-инвалидов;

2. «Изобретатели» – для детей общеразвивающих детских садов.

Участникам отборочного этапа категорий «Изобретатели» и «Первооткрыватели» и предлагается выполнить одно задание на тему: «Использование ТРИЗ в образовательном процессе для развития изобретательства».

Задание отборочного этапа представляет собой: создание проекта и оформление его в виде видеоролика (возможно использование видеоредакторов: Movavi Video Editor, Windows Movie Maker и проч.).

Положение ТИМ_6-7 лет 2020-2021 уч год.pdf (скачать) (посмотреть)
распоряжение Департамента образования города Екатеринбурга.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.