Конкурсы, акции, фестивали

Наш сайт набрал 49 из 50 баллов и получил звание "ОТЛИЧНЫЙ САЙТ"

Общероссийский рейтинг школьных сайтов — это обновляемая база сайтов образовательных учреждений, ранжированных в соответствии с независимыми экспертными оценками.

Учредители рейтинга — АНО ВО «Российский новый университет» и ОАО «Издательство “Просвещение”».

Городской творческий конкурс

по произведениям К.И.Чуковского для воспитанников

дошкольных образовательных организаций.

Поздравляем Козицина Богдана и его маму Козицину Анастасию Валерьевну с победой в районном этапе конкурса "Мир глазами Чуковского" I место!

Поздравляем участников районного конкурса чтецов "Звёздочки" Дубских Ксению - 2 место и Котова Николая - 3 место,  с победой!

Благодарственным письмом награждена воспитатель Урусова Светлана Викторовна!

Приглашаем детей  6-7 лет принять участие  в городском конкурсе книжек - малышек «Инженером стать хочу – пусть меня научат!» Первый этап в МАДОУ

Наша команда "Муравьишки" в составе: Тарантов Денис с мамой Викторией Сергеевной, Таланова Софья с мамой Еленой Викторовной и руководителем Рустамовой Ириной Александровной заняли
II местов Региональных отборочных соревнованиях на Всероссийский робототехнический Форум дошкольных образовательных организаций "ИКаРЁНОК"

Команда подготовительной группы нашего детского сада в составе: Болдырев Владимир, Сарманов Дмитрий, Бадаев Владимир и воспитатель Подковырина Наталья Александровна заняла
I место в Городском Турнире ТИМ - Творчество.Инженерия. Математика! Поздравляем с победой!!!

Наша команда вышла в финал городской познавательно-интеллектуальной Игры-конкурса  для воспитанников ДОО 6-7 лет.

Руководитель учитель-логопед Кудрявцева О.В.

Дом задание МАДОУ 366 ГРАМОТЕЙКА 2017.pptx

Наша команда приняла участие в Городском конкурсе «Звездам навстречу» для воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций Екатеринбурга

Акцию проводит компания "Апрель" совместно с Департаментом образования г. Екатеринбурга.

Ответственный за проведение акции в МАДОУ воспитатель Михайлова М.Х.

По итогам проведённой акции "ЖИВИ ЛИСТОК!"  на полученные средства были приобретены 15 кустарников для озеленения территории  детского сада.

Фотоотчёт в разделе "Фотоальбомы"

Конкурс проводится в рамках Городского стратегического подпроекта "Одаренные дети" в 2016 - 2017 учебном году.

Участвуют дети старшей группы "Б" воспитатель Свяжина Л.А.

Получен диплом участников городского конкурса.

Поздравляем команды нашего детского сада с победой в номинациях "Выставки творческих работ: "Мой город-любовь моя" "За лучшие эко-костюмы"
Руководители и идейные вдохновители: Подшивалова Светлана Александровна и Свяжина Любовь Александровна,воспитатели.

В номинации "Природоохранные акции. "Зелёный город"

"За социальную значимость проекта" Руководитель и идейный вдохновитель: Михайлова Марина Хальфануровна, воспитатель

20 января 2018 г.
в городе Екатеринбург состоятся Региональные отборочные соревнования на робототехнический фестиваль "РобоФест-2018"
FIRST JrFLL

Всероссийский робототехнический Форум дошкольных образовательных организаций «ИКаРёнок» – уникальный конкурс для детей дошкольного возраста, направленный на приобщение детей к инженерной науке с самого раннего возраста, на развитие интеллектуального и творческого потенциала, формирование лидерских и коммуникативных навыков дошкольников.

Воспитанникиподготовительных групп нашего детского сада под руководством музыкального руководителя Бурдаковой Марины Евгеньевны, приняли участие в Фестивале-конкурсе "Здравствуй, гостья - зима" организованном Свердловским мужским хоровым колледжем.

Команда подготовительной группы "А", воспитатель Казанцева Ольга Ивановна, участвует в фестивале "Инженерные открытия в мире детства"

Мастера

"Дом для любимого героя" Проект

АНКЕТИРОВАНИЕ МСОКО

С 16.04.2018 по 20.05.2018 в соответствии с Распоряжением Департамента образования Администрации Екатеринбурга  № 802/46/36 от 11 апреля 2018 года проводится сетевое анкетирование среди педагогических и руководящих работников, обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся по показателям, оценивающим степень удовлетворенности качеством образования, с целью сбора данных для муниципальной системы оценки качества образования (МСОКО).

Педагогические и руководящие работники - https://goo.gl/goqZfw

Родители - https://goo.gl/G4pqDa

Екатеринбургский центр психолого-педагогической поддержки "ДИАЛОГ"

Уважаемые родители!