Конкурсы, акции, фестивали

Сегодня 18 апреля 2019 года

в лицее № 88 на проспекте Ленина в

Екатеринбурге прошел финал VIII городского конкурса

"Воспитатель года- 2019".

В нем приняли участие 40 конкурсанток.

Конкурс проводится с 2012 года, а его цель - повысить престиж профессии. В номинации "Педагог -психолог" победу одержала

Таланова Елена Викторовна!!!

Поздравляем с победой!!!

I МЕСТО!!!

Бурдакова Марина Евгеньевна

музыкальный руководитель

Приняла участие в районом конкурсе педагогических достижений

"Педагог ДОУ. Формула успеха 2018-2019"

Поздравляем!!!

Воспитанники подготовительных групп нашего детского сада под руководством музыкального руководителя Бурдаковой Марины Евгеньевны, приняли участие в Фестивале-конкурсе "Здравствуй, гостья - зима" организованном Свердловским мужским хоровым колледжем.

Всероссийский робототехнический Форум дошкольных образовательных организаций «ИКаРёнок» – уникальный конкурс для детей дошкольного возраста, направленный на приобщение детей к инженерной науке с самого раннего возраста, на развитие интеллектуального и творческого потенциала, формирование лидерских и коммуникативных навыков дошкольников.

Администрация Ленинского района города Екатеринбурга приглашает воспитанников  дошкольных образовательных организаций к участию в конкурсе "Наш Ленинский".

Конкурсная работа МАДОУ -детский сад №№366 "Наш Ленинский"

20 января 2018 г.
в городе Екатеринбург состоятся Региональные отборочные соревнования на робототехнический фестиваль "РобоФест-2018"
FIRST JrFLL

Поздравляем команды нашего детского сада с победой в номинациях "Выставки творческих работ: "Мой город-любовь моя" "За лучшие эко-костюмы"
Руководители и идейные вдохновители: Подшивалова Светлана Александровна и Свяжина Любовь Александровна,воспитатели.

В номинации "Природоохранные акции. "Зелёный город"

"За социальную значимость проекта" Руководитель и идейный вдохновитель: Михайлова Марина Хальфануровна, воспитатель

Мир ребёнка полон фантазий, чудес и сказок. Благодаря сказкам, мы можем научить ребенка различать добро и зло, развить мышление и память. Во время фантазирования, ребенок начинает создавать свои мир, изобретать. А как известно, изобретательство – это древнейшее занятие человека. И как говорится в мудром изречении – все гениальное просто. А что может быть проще, и соответственно – гениальнее, чем детская мысль или рожденная в голове ребенка идея. В наше время, нас окружает очень много изобретений, созданных детьми.

Изобретение "Кот"

Изобретение "Печь"

Презентация к конкурсу МАДОУ-детский сад №366

Сопроводительная записка МАДОУ-детский сад №366

Наша команда приняла участие в Городском конкурсе «Звездам навстречу» для воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций Екатеринбурга

Наша команда вышла в финал городской познавательно-интеллектуальной Игры-конкурса  для воспитанников ДОО 6-7 лет.

Руководитель учитель-логопед Кудрявцева О.В.

Дом задание МАДОУ 366 ГРАМОТЕЙКА 2017.pptx

Команда подготовительной группы нашего детского сада в составе: Болдырев Владимир, Сарманов Дмитрий, Бадаев Владимир и воспитатель Подковырина Наталья Александровна заняла
I место в Городском Турнире ТИМ - Творчество.Инженерия. Математика! Поздравляем с победой!!!

Наша команда "Муравьишки" в составе: Тарантов Денис с мамой Викторией Сергеевной, Таланова Софья с мамой Еленой Викторовной и руководителем Рустамовой Ириной Александровной заняли
II местов Региональных отборочных соревнованиях на Всероссийский робототехнический Форум дошкольных образовательных организаций "ИКаРЁНОК"

Приглашаем детей  6-7 лет принять участие  в городском конкурсе книжек - малышек «Инженером стать хочу – пусть меня научат!» Первый этап в МАДОУ

Наш сайт набрал 49 из 50 баллов и получил звание "ОТЛИЧНЫЙ САЙТ"

Общероссийский рейтинг школьных сайтов — это обновляемая база сайтов образовательных учреждений, ранжированных в соответствии с независимыми экспертными оценками.

Учредители рейтинга — АНО ВО «Российский новый университет» и ОАО «Издательство “Просвещение”».

Екатеринбургский центр психолого-педагогической поддержки "ДИАЛОГ"

Уважаемые родители!
С целью осуществления   организационной, информационной, научно-методической деятельности помощи по социально-педагогической и психологической поддержке всех субъектов образовательного процесса РЕКОМЕНДУЕМ посетить сайт центра :

На сайте Центра «Диалог»
размещен информационный материал

"Во что играют наши дети">>

"Кризис 3-х лет"

Cайт Администрации Ленинского района

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ.

Телефон Доверия (343)385-73-83,

интернет-консультирование: ICQ 648092345, vk.com/id270527095

Насколько вы удовлетворены работой детского сада.