Тьютерский центр ООО "Развивающие игры Воскобовича"

На базе МАДОУ - детского сада № 366 организован тьютерский центр для внедрения технологии интеллектуально-творческого развития детей дошкольного возраста "Сказочные лабиринты игры".

Педагоги нашего детского сада Урусова Светлана Викторовна и Подковырина Наталья Александровна прошли обучение в Центре "Развивающие игры Воскобовича" г. Санкт-Петербург

Договор о присвоении статуса тьютерского центра.pdf (скачать) (посмотреть)

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ!

Тьюторский семинар РИВ в Санкт-Петербурге!

Наши педагоги едут на семинар!

Проектируем и реализуем Образовательную программу МАДОУ - детского сада № 366

24.04.2023

мЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ ОП ДО с использованием технологии Сказочные лабиринты игры.pdf (скачать) (посмотреть)

РИВ-чемоданчик Мишика

АДВЕНТ РИВ - ТУР - 2022!

22.11.2021

Осталась всего НЕДЕЛЯ до начала нашего декабрьского адвент-приключения вместе с компанией РИВ! Хотим объявить старт новогоднего адвент РИВ ТУРА: С 1 по 30 декабря 2021 года.

02.07.2019

23.01.2019

воспитатели Урусова С.В. и Подковырина Н.А. принимают участие в конкурсе посвящённом развивающим играм Воскобовича.:

«Лучший педсовет об играх Воскобовича»

конкурс проводит:

Социальная сеть для педагогического сообщества

ПЕДАГОГИ.ОНЛАЙН

10.06.2018

Урусова Светлана Викторовна и Подковырина Наталья Александровна прошли курсы повышения квалификации на 72 часа по дополнительной профессиональной программе "Технология интеллектуально-творческого развития детей "Сказочные лабиринты игры" В.В. Воскобовича в условиях реализации ФГОС (подготовка тьютеров)

10.06.2018

Приняли участие в VI-й Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Развивающие игры Воскобовича в работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста" 09.06.2018г. г. Санкт-Петербург.