От 6 до 7 лет.

Иллюстрации, репродукции картин: И.И. Левитан "Золотая осень", "Осенний день. Сокольники", "Стога", "Март", "Весна. Большая вода"; В.М. Васнецов "Аленушка", "Богатыри", "Иван - царевич на Сером волке", "Гусляры"; Ф.А. Васильев "Перед дождем"; В.Д. Поленов "Золотая осень"; И.Ф. Хруцкий "Цветы и плоды"; И.И. Шишкин, К.А. Савицкий "Утро в сосновом лесу", И.И. Шишкин "Рожь"; А.И. Куинджи "Березовая роща"; А.А. Пластов "Летом", "Сенокос"; И.С. Остроухов "Золотая осень", З.Е. Серебрякова "За завтраком"; В.А. Серов "Девочка с персиками"; А.С. Степанов "Катание на Масленицу"; И.Э. Грабарь "Зимнее утро"; Ю.Кугач "Накануне праздника"; А.К. Саврасов "Грачи прилетели", "Ранняя весна"; К.Ф. Юон "Мартовское солнце"; К.С. Петров - Водкин "Утренний натюрморт"; К.Е. Маковский "Дети, бегущие от грозы", "Портрет детей художника"; И.И. Ершов "Ксения читает сказки куклам"; М.А. Врубель "Царевна-Лебедь".

Иллюстрации к книгам: И.Я. Билибин "Марья Моревна", "Сказка о царе Салтане", "Сказке о рыбаке и рыбке"; Л.В. Владимирский к книге А.Н. Толстой "Приключения Буратино, или Золотой ключик"; Е.М.Рачев "Терем-теремок".Хочу такой сайт

Дата создания: 02.04.2024

Дата обновления: 02.04.2024