Для детей старшего дошкольного возраста (7- 8 лет).

Полнометражный анимационный фильм "Снежная королева", студия "Союзмультфильм", режиссёр Л. Атаманов, 1957.

Полнометражный анимационный фильм "Аленький цветочек", студия "Союзмультфильм", режиссер Л. Атаманов, 1952.

Полнометражный анимационный фильм "Сказка о царе Салтане", студия "Союзмультфильм", режиссер И. Иванов-Вано, Л. Мильчин, 1984.

Полнометражный анимационный фильм "Белка и Стрелка. Звёздные собаки", киностудия "Центр национального фильма" и ООО "ЦНФ-Анима, режиссер С. Ушаков, И. Евланникова, 2010.

Полнометражный анимационный фильм "Суворов: великое путешествие" (6+), студия "Союзмультфильм", режиссер Б. Чертков, 2022.

Полнометражный анимационный фильм "Бемби", студия Walt Disney, режиссер Д. Хэнд, 1942.Хочу такой сайт

Полнометражный анимационный фильм "Король Лев", студия Walt Disney, режиссер Р. Аллерс, 1994, США.

Полнометражный анимационный фильм "Мой сосед Тоторо", студия "Ghibli", режиссер X. Миядзаки,1988.

Полнометражный анимационный фильм "Рыбка Поньо на утесе", студия "Ghibli", режиссер X. Миядзаки, 2008.

Дата создания: 02.04.2024

Дата обновления: 02.04.2024