Документы по доступной среде МАДОУ - детский сад № 366

25.09.2019Хочу такой сайт

Перечень мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг на объекте социальной, инженерной и транспортной инфраструктур, находящимся в государственной собственности СО.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности от 01.06.2015.pdf (скачать) (посмотреть)
План-график мероприятий (дорожная карта) по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в МАДОУ - детский сад № 366 на 2015-2030 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор возмездного оказания услуг сурдоперевода.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности 2024 год МАДОУ 366.pdf (скачать) (посмотреть)