Независимая оценка качества условий оказания услуг

Независимая оценка качества образовательных услуг на сайте bus.gov.ru

Уважаемые посетители нашего сайта!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (в соответствии с частью 12 статьи 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации») bus.gov.ru создан модуль, на котором можно просмотреть результаты независимой оценки образовательной организации. Поставить свою оценку и оставить отзыв о качестве условий осуществления образовательной деятельности в МАДОУ - детском саду № 366 можно на официальном сайте bus.gov.ru по ссылке:

Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте

bus.gov.ru Хочу такой сайт

размещена в подрубрике:

Инструкция по работе с сайтом ГМУ www.bus.gov.ru

Приглашаем Вас воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Методические рекомендации по расчету показателей независимой оценки качества образовательной организации №АП-87-02вн.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 1547 от 05.12.2014 Показатели оценки качества услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 31.10.2017 №351-И Об утверждении плана мероприятий по повышению качества предоставляемых услуг организациями, осуществляющим.pdf (скачать) (посмотреть)
Индивидуальные рекомендации по результатам независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МАДОУ- детский сад №366.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет МАДОУ - детский сад № 366 за первое полугодие 2020 года по реализованным мерам по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК условий оказания услуг..pdf (скачать) (посмотреть)

Версия 1. Независимая оценка Свердловская область .mp4

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.