Страничка МЧС

Инструкция о мерах пожарной безопасности в МАДОУ - детский сад № 366.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о порядке действий дежурного администратора, педагогического и технического персонала при получении сигнала автоматической противопожарной сигнализации.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по оповещению единым сигналом персонала, обучающихся (воспитанников) при возникновении пожара, задымления, запаха горения, тления, угрозы взрыва.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по содержанию и применению первичных средств пожаротушения.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция об организации безопасных условий проведения мероприятий с массовым пребыванием людей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о порядке обеспечения ПБ на территории, в зданиях, помещениях МАДОУ от 09.01.2024 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о противопожарном режиме в учреждении от 09.01.2024 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании добровольного пожарного звена от 09.01.2024 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственных лиц за пожарную безопасность от 09.01.2024 года.pdf (скачать) (посмотреть)

МЧС России рекомендует мультфильмы для детей

P5oZ0zDwkG.jpg

09.01.2019

Какой персонаж тебе больше нравится? Выбирай любую карту из доступных: Пожарного, Медика, Спасателя, Кинолога,Водолаза, Пиротехника, Летчика, Психолога. ВПЕРЕД, К ПРИКЛЮЧЕНИЯМ!