Конкурсы, акции, фестивали

20.04.2019

Команда от нашего детского сада участник городской познавательно-интеллектуальной Игре-конкурсе для воспитанников ДОО 6-7 лет "Грамотей 2019" "Мой друг-театр". Руководитель учитель-логопед Кудрявцева О.В.

18.04.2019Хочу такой сайт

Подведены итоги VIII городского конкурса «Воспитатель года» – 2019. Сегодня 18 апреля 2019 года в лицее № 88 на проспекте Ленина в Екатеринбурге прошел финал VIII городского конкурса "Воспитатель года- 2019". В нем приняли участие 40 конкурсанток. Конкурс проводится с 2012 года, а его цель - повысить престиж профессии. В номинации "Педагог -психолог" победу одержала Таланова Елена Викторовна!!!Поздравляем с победой!!!

10.04.2019

10 апреля 2019 года состоялся музыкальный фестиваль "Весенние веснушки" тема была выбрана «Сказы П.П. Бажова и 85-ая годовщина со дня образования Ленинского района города Екатеринбурга». Команда подготовительной группы нашего детского сада вышла в финал. Поздравляем!!!

28.02.2019

Музыкальный руководитель Бурдакова Марина Евгеньевна приняла участие в районом конкурсе "Педагог ДОУ. Формула успеха 2018-2019"

25.12.2018

20.08.2018

К участию в Общероссийском рейтинге школьных сайтов допускаются сайты общеобразовательных и дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования, персональные сайты учителей, сайты классов, школьных библиотек, музеев.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.