2022 - 2023 учебный год

05.04.2023

ОБ АКЦИИ «Ценности будущего в традициях народной культуры» – Всероссийская акция для дошкольных учреждений, цель которой - создать условия для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов РФ, исторических и национально-культурных традиций. Сроки проведения акции: 1 декабря 2022 г. - 15 июля 2023 г.

13.02.2023

Свяжина Любовь Александровна и педагоги МАДОУ - детского сада № 366 обобщили работу и создали видеоролик, в котором отражена проектная работа на тему: «Значимость ЗОЖ в развитии современного дошкольника», на один из выбранных компонентов ЗОЖ:− правильное питание. Активное участие приняли родители воспитанников старшей группы.

IMG-20230202-WA0005.jpg

Воспитанники подготовительной к школе группы, воспитатели Марина Михайловна и Ольга Ивановна и родители приняли участие в фестивале Добрые истории. Задание фестиваля: выполнение конкурсного задания: публичная презентация «Добрых историй» об архитектурных объектах, спроектированных под руководством архитектора Г.И. Белянкина в Екатеринбурге с демонстрацией макетов. Команда МАДОУ - детского сада № 366 стали финалистами фестиваля и заслуженно получили Диплом победителя в номинации "Самая оригинальная идея".

02.02.2023

Педагог - психолог Ирина Владимировна и музыкальный руководитель Маргарита Николаевна организовали интересный проект "Богатырская тема в искусстве". Посмотрите, что получилось!

IMG-20230130-WA0002.jpg

Воспитанники подготовительной к школе группы и влоспитатель Михайлова Марина Хальфануровна умеют создавать настоящие мультфильмы! Интересные, добрые и полезные! Удачи им в конкурсе!Хочу такой сайт

30.11.2022

Цель конференции: трансляция передового практического опыта по реализации проекта "Уральская инженерная школа". Педагоги МАДОУ - детского сада № 366 приняли участие. С материалами выступлений можно ознакомиться в сборнике статей.

366.jpg

Тематика Мероприятия: «О спорт, ты – мир!» Воспитатель Иванова Олеся Викторовна с детьми средней группы участвуют в конкурсе. Активное участие приняла семья Тропиных.

IMG-20221122-WA0046.jpg

Воспитанники нашего детского сада от 3 до 7 лет приняли участие в математическом международном фестивале «ЗАДАЧА ДНЯ». Тема фестиваля - математическое кафе.

03.10.2022

В детском саду прошел конкурс чтецов. Участвовали дети старшей и подготовительной групп. Все дети - участники показали свое мастерство! Тема конкурса "Стихи К.И. Чуковского". Задание было не только выучить стихотворение, но и нарисовать, слепить, инсценировать полюбившиеся истории.

30.09.2022

Команда воспитанников подготовительной группы, воспитатели Казанцева Ольга Ивановна и Михайлова Марина Хальфануровна участвуют в городском конкурсе "Добрый город". Желаем им победы! С материалами можно ознакомиться по ссылке внутри публикации!