Развивающие игры Воскобовича

20.05.2019

Педагоги нашего детского сада Урусова Светлана Викторовна и Подковырина Наталья Александровна прошли обучение в Центре "Развивающие игры Воскобовича" г. Санкт-Петербург

01.01.2017

Урусова Светлана Викторовна и Подковырина Наталья Александровна прошли курсы повышения квалификации на 72 часа по дополнительной профессиональной программе "Технология интеллектуально-творческого развития детей "Сказочные лабиринты игры" В.В. Воскобовича в условиях реализации ФГОС (подготовка тьютеров)

01.01.2017

Приняли участие в VI-й Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Развивающие игры Воскобовича в работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста" 09.06.2018г. г. Санкт-Петербург.

01.01.2017

воспитатели Урусова С.В. и Подковырина Н.А. принимают участие в конкурсе посвящённом развивающим играм Воскобовича.:

«Лучший педсовет об играх Воскобовича»

конкурс проводит:

Социальная сеть для педагогического сообщества

ПЕДАГОГИ.ОНЛАЙН