Тьютерский центр ООО "Развивающие игры Воскобовича"

На базе МАДОУ - детского сада № 366 организован тьютерский центр для внедрения технологии интеллектуально-творческого развития детей дошкольного возраста "Сказочные лабиринты игры".

Педагоги нашего детского сада Урусова Светлана Викторовна и Подковырина Наталья Александровна прошли обучение в Центре "Развивающие игры Воскобовича" г. Санкт-Петербург

Договор о присвоении статуса тьютерского центра.pdf (скачать) (посмотреть)

02.07.2019

06.02.2019

23.01.2019

воспитатели Урусова С.В. и Подковырина Н.А. принимают участие в конкурсе посвящённом развивающим играм Воскобовича.:

«Лучший педсовет об играх Воскобовича»

конкурс проводит:

Социальная сеть для педагогического сообщества

ПЕДАГОГИ.ОНЛАЙНХочу такой сайт

10.06.2018

Урусова Светлана Викторовна и Подковырина Наталья Александровна прошли курсы повышения квалификации на 72 часа по дополнительной профессиональной программе "Технология интеллектуально-творческого развития детей "Сказочные лабиринты игры" В.В. Воскобовича в условиях реализации ФГОС (подготовка тьютеров)

10.06.2018

Приняли участие в VI-й Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Развивающие игры Воскобовича в работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста" 09.06.2018г. г. Санкт-Петербург.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.