Городской конкурс Музей в чемодане

Музей «Палеонтологии»

Цели проекта.

Развитие у детей познавательной деятельности получение информации об истории развития и эволюции животного мира планеты, о науке – палеонтология и различные виды динозавров, и их жизнедеятельности.

Задачи проекта:

1.    Формировать интерес к познавательной деятельности.

2.    Развивать у детей потребности в знаниях о доисторических животных, особенностях жизни, питания, строения тела и видах динозавров, условиях жизни и причинах их исчезновения.

3.    Формировать осознанное использование опыта других и своего собственного в процессе изучения и анализа выбранной темы.Хочу такой сайт

4.    Развивать воображение, творчество, креативность, любознательность участников проекта.

5.    Воспитывать бережное отношение к природе и животным.

Дата создания: 16.11.2021

Дата обновления: 16.11.2021