semya_24_log_0.jpg

Заведующий Козлова О.П. и коллектив педагогов принимают участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников образовательных учреждений «Крепкая семья — крепкая Россия», посвященный году семьи 2024

scan_20240312090343.jpg

Воспитатели Михайлова Марина Хальфануровна и Иванова Олеся Викторовна вместе с детьми старшей группы принимают участие в городском конкурсе "Чудеса анимации". Они создали мультфильм по сказу П.П. Бажова "Серебряное копытце". Удачи!

Диплом Юный машиностроитель район 2023.jpg

Команда "ТИМ" под руководством педагога дополнительного образования Казанцевой Ольги Ивановны принимают участие в Городском Фестивале «Инженерный проект. Юный машиностроитель».

IMG-20231229-WA0009.jpg

Организаторами Конкурса являются:  Департамент образования Администрации города Екатеринбурга;  Муниципальное бюджетное учреждение информационно-методический центр «Екатеринбургский Дом Учителя.

09.10.2023

Вы – творческий и креативный педагог? Любите и знаете свою малую родину и готовы рассказать о ней миру? Всем сердцем хотите заинтересовать учеников и студентов изучать историю родного края? Тогда этот конкурс, который проводится в рамках Года педагога и наставника, - для Вас!

09.10.2023

Диплом победителя.jpg

Подготовительная к школе группа и воспитатели Свяжина Любовь Александровна и Блохина Екатерина Андреевна принимают участие в интересном, познавательном и творческом конкурсе "Знатоки природы".