Городская познавательная интеллектуальная игра «Грамотейка 2019»

20.04.2019

Конкурсная работа "Театр" МАДОУ 366

Цели и задачи игры:

Цель игры: обеспечение благоприятных условий для решения задач организации учебно-исследовательской и проектной деятельности, развития интеллектуальных способностей воспитанников, их социализации.

Задачи:

-выявление и поддержка одаренных воспитанников дошкольных учреждений города в познавательной и речевой области, в социально-коммуникативной сфере;

-  активизация познавательной, интеллектуальной и творческой инициативы воспитанников;

-вовлечение воспитанников в индивидуальную познавательную и коллективную проектировочную деятельность;

-распространение эффективных педагогических практик организации познавательной и исследовательской деятельности обучающихся;Хочу такой сайт

-воспитание патриотических  чувств  у  дошкольников.

Дата создания: 21.05.2019

Дата обновления: 21.03.2021