Районный конкурс "Наш Ленинский"

Районный конкурс «Наш Ленинский»

Ответственный:педагог Подковырина Наталья Александровна

Задачи:

• Создание условий для развития творческой самореализации личности.

• поддержка и выявление любительских объединений, творческих коллективов и клубных формирований, повышение их художественного уровня и исполнительского мастерства.

•развитие самодеятельного творчества, определение перспектив его дальнейшего роста.

• воспитания у подрастающего поколения чувства гордости за свою малую Родину, свой народ, свой район

• выявление, развитие и поддержка способных, творческих личностей;Хочу такой сайт

• стимулирование развития у учащихся общеобразовательных школ района воображения, познавательного интереса, кругозора, гордости за свою малую Родину;

• определение активной жизненной позиции у жителей Ленинского района;

• посредством выразительных средств показать историю района, своей семьи, жизнь в своем районе.

Конкурсная работа "Наш Ленинский" МАДОУ №366

Дата обновления: 21.03.2021