Приглашаем принять участие в геграфическом диктанте!

15.11.2021

«Цель акции – определить уровень географических представлений, повысить у дошкольников интерес к географии родной страны и своего края. На сегодняшний день свое участие в диктанте подтвердили почти 160 детских садов Екатеринбурга и Свердловской области. Проект реализуется в рамках национального проекта «Образование», – рассказала председатель свердловского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество», ректор УрГПУ Светлана Минюрова.

Задания диктанта состоят из 12 вопросов-иллюстраций, понятных для детей 5-7 лет. Сопровождать детей во время подготовки ответов должны взрослые – воспитатели, педагоги или родители.

Специалисты, работающие с детьми дошкольного возраста, отмечают: у них уже есть интерес к географии.

ссылка на индивидуальный доступ —  https://onlinetestpad.com/exe7uv2aim6zq

Ссылки будут открыты с 14 ноября (06:00) до 24 ноября 2021, 23:55 по местному времени.  Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.11.2021