Областной фестиваль «Уральскими тропами: путешествие по календарю»

01.06.2022

С 1 июня по 7 сентября 2022 г. МАДОУ «Детский сад № 9» ГО Первоуральск при поддержке ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», Управления образования ГО Первоуральск проводит фестиваль «Уральскими тропами: путешествие по календарю». Мероприятие проводится с целью повышения эффективности воспитательной составляющей в рамках сетевого взаимодействия дошкольных организаций, реализующих ОП «СамоЦвет», и организаций дополнительного образования; содействия успешной социализации детей, повышения социальной, коммуникативной компетентности участников образовательных отношений через приобщение к социокультурным нормам, традициям семьи, общества и государства.

Благодарственными письмами награждены педагоги: Казанцева Ольга Ивановна, Михайлова Марина Хальфануровна, Свяжина Любовь Александровна.

фильм

Дата создания: 12.07.2022