"Добрый город"

26.09.2022

Городской образовательный проект «Добрый город» среди муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга в рамках стратегического проекта «Екатеринбургское образование – стандарт «Пять Звезд» в 2022/2023 учебном году.

Учредителем Проекта является Департамент образования Администрации города Екатеринбурга.

МАДОУ - детский сад № 366 принимает участие

в Фестивале "Добрые истории"

Воспитанники подготовительной к школе группы (дети 6 - 7 лет) под руководством педагогов познакомятся с биографией, работой и объектами Г.И. Белянкина – главного архитектора Свердловска / Екатеринбурга в 1973 – 1996 гг. Подготовят творческие проекты, макеты архитектурных объектов с использованием различных конструкторов и материалов.

Руководители проекта:

Казанцева Ольга Ивановна, воспитатель

Михайлова Марина Хальфануровна, воспитатель

Интеллектуальная и творческая команда родителей воспитанников.Хочу такой сайт

Методическое сопровождение проекта:

Банькова Марина Ивановна, заместитель заведующего

Представление конкурсных материалов на сайте ДОО –не реже 1 раза в неделю (ноябрь – декабрь 2022)

Дата создания: 05.10.2022

Дата обновления: 02.12.2022