ИД "ПРОСВЕЩЕНИЕ" вебинары для родителей

21.01.2019

ВЕБИНАРЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Уважаемые родители!

Представляем вашему вниманию записи прошедших вебинаров для родителей:

Образование в семье: пространственный интеллект. Геометрия для дошкольников

Запись вебинара

Образование в семье: социальный и эмоциональный интеллект

Запись вебинара

Проблема преемственности дошкольного и начального уровней образования. Пути ее решения

Ведущий: Лутцева Елена Андреевна, кандидат педагогических наук, профессор кафедры начального и дошкольного образования ФГАОУ «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».

Запись вебинара

Образование в семье: готовность к школе

Запись вебинара

Образование в семье: знакомство с буквами и чтение

Образование в семье: интеллектуальное развитие ребёнка. Часть 1

Образование в семье: интеллектуальное развитие ребёнка. Часть 2

Ведущий: Соловьёва Елена Викторовна, кандидат педагогических наук, научный руководитель программы «Радуга», психолог, доцент, генеральный директор и руководитель образовательных программ психологического центра поддержки семьи «Контакт».Хочу такой сайт

Образование в семье: интеллектуальное развитие ребёнка. Часть 3

Запись вебинара

ООбразование в семье. Интеллектуальное развитие ребёнка: логическое мышление. Часть 4

Запись вебинара

Будущий первоклассник. С чего начать подготовку к школе?

Ведущий: Горубнова Татьяна Александровна, ведущий методист редакции дошкольного образования Центра начального образования ГК «Просвещение».

Запись вебинара

Образование в семье: программа «Радуга» для родителей

Запись вебинара

Вебинар из цикла «Просвещение» – педагогам и родителям!».
Учим ребёнка говорить правильно

Ведущий: Борисенко Наталья Александровна, учитель-логопед МБДОУ "Детский сад № 24 комбинированного вида", пос. Лесной Городок, Московская область.

Запись вебинара

Вебинар из цикла «Просвещение» – педагогам и родителям!».
Готовимся к школе (пособие «Секреты художественного мастерства»).

Ведущий: Лутцева Елена Андреевна, кандидат педагогических наук, профессор, ученый секретарь ученого совета ФГАОУ «Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».