Взаимодействие с родительской общественностью и социальными партнерами

01.09.2021

«Опрос для родителей/законных представителей по разработке рабочей программы воспитания детей дошкольного возраста».

02.08.2021

ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ В ДЕТСКОМ САДУХочу такой сайт

Уважаемые родители! Во исполнение Федерального Закона № 304               «О внесении изменений «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся» от 31.06.2020 г., в целях разработки рабочей программы воспитания детского сада, просим Вас принять участие в анонимном опросе. Пройдите, пожалуйста, по ссылке и заполните форму.