Индивидуальные рекомендации и план по устранению недостатков, выявленных в ходе НОКО в 2022 году

14.12.2022

Результат НОКО Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения - детского сада № 366 в 2022 году.

Общий балл: 98,76Хочу такой сайт

Место в интегральном рейтинге среди всех образовательных организаций Свердловской области: 77

Место в интегральном рейтинге среди образовательных организаций муниципального образования: 58

ПЛАН_НОК 2022 МАДОУ - детский сад № 366.pdf (скачать) (посмотреть)