МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ С ДЕТЬМИ

01.06.2023

МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ «ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ В ШКОЛЕ И ДОМА» 25 октября 2022 г. - 15 июля 2023 г.

01.06.2023

Цель: Формировать у детей понятие о здоровом образе жизни, культуре питания среди воспитанников и родителей. Задачи: 1. Систематизировать знания о полезных пищевых продуктах. 2. Развивать устойчивое внимание, мышление, память. 3.Воспитывать интерес детей к занятиям по культуре питания, желание вести здоровый образ жизни. Оборудование: эмблемы и таблички для команд, емкости с крупами, емкости с фруктами и овощами, иллюстрации с овощами для разминки, оборудование для опытов, проектор.