Самокаты, скейтборды, ролики… Как правильно передвигаться с использованием средств индивидуальной мобильности?

18.07.2023

Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Института Воспитания напоминает, что передвигаясь с использованием средств индивидуальной мобильности, вы являетесь пешеходом.

Во время движения откажитесь от использования мобильного телефона, наушников и других гаджетов

Воздержитесь от передвижения на СИМ при недостаточной освещённости, в узких пространствах, при больших скоплениях людей, а также в местах, где много помех и препятствий.

В памятке мы собрали для вас 4 основных правила.

Следуйте им сами и расскажите о них своим детямХочу такой сайт