Для вас, родители!

16.10.2023

С 16 по 22 октября, в течение Всероссийской недели родительской компетентности, состоится серия вебинаров, лекций и мастер-классов, которые проводят более 100 организаций – участников реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родительскому сообществу федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование». Мероприятие организовано Министерством просвещения Российской Федерации. К участию приглашаются родители, а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей. В рамках Всероссийской недели также предусмотрены мероприятия, направленные на консультирование родительского сообщества из Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей.

31.10.2022

Раздел включает в себя лучшие практики дистанционного обучения, полученные в результате изучения актуальных региональных практик и разработки сотрудников Института коррекционной педагогики.