КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ МАДОУ - детского сада № 366

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону+7(343) 257-40-73

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультационного центра»).

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители (законные представители) могут получить помощь специалистов в дистанционной форме через электронную почту : mdou_366@bk.ru

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалистами Консультативного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ) и заполнить согласие на обработку персональных данных.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Состав консультационного пункта

Педагог-психолог Таланова Елена Викторовна

Учитель-логопед Кудрявцева Оксана Викторовна

Музыкальный руководитель Бурдакова Марина Евгеньевна