Локальные акты по охране труда

01.09.2023Хочу такой сайт

Положение о комиссии по охране труда МАДОУ- детский сад № 366.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о службе охраны труда в МАДОУ - детский сад № 366.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о инженере по охране труда в МАДОУ - детский сад № 366.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе уполномоченного лица по охране труда трудового коллектива в МАДОУ - детский сад № 366.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации трехступенчатого административно-общественного контроля над состоянием охраны труда в МАДОУ - детский сад № 366.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке проведения инструктажей по охране труда с работниками и воспитанниками МАДОУ - детский сад № 366.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке проведения инструктажей по пожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе управления охраной труда от 01.09.2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении комиссии для проверки знаний по охране труда от 09.01.2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственных лиц за организацию безопасной работы и охраны труда от 09.01.2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании совместного комитете (комиссии) по охране труда от 09.01.2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об охране труда и соблюдении правил техники безопасности от 01.09.2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о распределении обязанностей среди администрации по контролю за соблюдением норм и правил охраны труда от 09.01.2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о порядке инструктажей по охране труда с работниками и воспитанниками в 2023-2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)