Мероприятия по оказанию первой помощи воспитанникам во время пребывания в МАДОУ - детский сад № 366

Учебное пособие по оказанию первой помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Положения о порядке обучения педагогических работников навыкам оказания первой помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обучения педагогических работников навыкам оказания первой помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Инструкции по оказанию первой помощи воспитанникам во время пребывания в МАДОУ детский сад № 366.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Программы обучения педагогических работников навыкам оказания первой помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по оказанию первой помощи воспитанникам во время пребывания в МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об обеспечении и содержании медицинских аптечек для оказания первой помощи от 09.01.2024 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об обучении педагогических работников навыкам оказания первой помощи 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об обеспечении и содержании медицинских аптечек для оказания первой помощи работникам от 09.01.2024 года.pdf (скачать) (посмотреть)