Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг.doc (скачать)
Порядок приема граждан на обучение по ДО программам, а также на места с оплатой стоимости обучения ФЛ и (или) ЮЛ в МАДОУ 366.pdf (скачать) (посмотреть)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования МАДОУ 366.docx (скачать)
Договор присмотр и уход.rtf (скачать)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Приказ об организации предоставления платных образовательных услуг на 2018 2019 гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Стоимость и перечень платных образовательных услуг на 2018 2019 гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации предоставления платных услуг по присмотру и уходу на 2018 2019 гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Стоимость и перечень платных услуг за присмотр и уход на 2018 2019 гг.pdf (скачать) (посмотреть)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Распоряжение об установлении родительской платы от 20.11.2018 года 3014 46 36.tif (скачать)
Постановление Правительства СО № 888-ПП от № 20.12.2018 г. О внесении изменений в компенсацию платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход.pdf (скачать) (посмотреть)