РЕКОМЕНДАЦИИ ВРАЧА-ПЕДИАТРА

10 советов родителям.docx (скачать)
Ваш ребёнок пошёл в детский сад..docx (скачать)
Что должны знать родители о питании ребёнка.docx (скачать)
Национальный календарь прививок.pdf (скачать) (посмотреть)
Закаливание детей.docx (скачать)

30.07.2019

gripp.jpg

Грипп — это острое высоко заразное заболевание, которое отличается резким токсикозом, умеренными катаральными явлениями с наиболее интенсивным поражением трахеи и крупных бронхов. Клинические симптомы гриппа могут существенно варьировать в зависимости от состояния защитных сил организма и от возраста больного, от заразности вируса и от его типа.

slide-1-728.jpg

Полезен ли загар или вреден? Попробуем разобраться. Что такое загар и для чего он нужен. "Подробно об авторе публикаций" Николаева Анастасия Александровна врач-педиатр. Врач детского терапевтического отделения ФГБУ Центральная клиническая больница с поликлиникой УДП РФ, автор многочисленных публикаций на медицинские темы для родителей.