Антитеррористическая защищенность

01.09.2023Хочу такой сайт

Памятка гражданам о действиях при установлении уровней террористической опасности.docx (скачать)
Памятка для родителей по антитеррору.docx (скачать)
Письмо МОПОСО Справка Как понять что тебя вербуют в ИГИЛ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации контрольно-пропускного режима.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по антитеррору.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении инструкций по антитеррористической защищенности воспитанников и сотрудников.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция руководителю ОУ по обеспечению безопасности, антитеррористической защищенности сотрудников и воспитанников в условиях повседневной жизнедеятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о порядке действий педагогического и технического персонала при обнаружении предмета, похожего на взрывное устройство.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о порядке действий педагогического и технического персонала при поступлении угрозы террористического акта по телефону.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о порядке действий педагогического и технического персонала при поступлении угрозы террористического акта в письменном виде.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о порядке действий педагогического и технического персонала при захвате террористами заложников.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о порядке действий педагогического и технического персонала в условиях возникновения угроз.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция об организации пропускного режима.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации должностному лицу при получении угрозы о взрыве.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ведению телефонного разговора при угрозе взрыва.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за организацию контрольно-пропускного режима в МАДОУ - детский сад № 366 на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации охраны и пропускного режима в МАДОУ - детский сад № 366 на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о закреплении ответственного лица за работу системы видеонаблюдения на 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении должностного лица, ответственного за проведение мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности МАДОУ и организации взаимодействия с территориальными органами безопасности от 09.01.2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении дежурных администраторов от 09.01.2024.pdf (скачать) (посмотреть)